Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отчим признался в убийстве пропавшего ребенка. Видео

Возврат к списку
3076 3076 15.03.2018 09:44:25

28-летний гражданин Азербайджана признался в убийстве своей падчерицы Вероники Тришкиной, на поиски которой вчера вышли около 1 000 человек.

К поискам подключилась и мать ребенка, которая накануне родила ребенка от, как выяснится позже, убийцы своей дочери.

Как сообщил Мурад Шахмирзаев следствию, маленькая девочка «бесилась дома», поэтому мужчина ударил ее в живот. Тогда Вероника якобы легла спать, а на утро была обнаружена им уже мертвой. Отчим решил спрятать тело ребенка и закопал его лесу.

Шахмиразаева, который, к слову, нелегально проживал на территории РФ, допрашивали на детекторе лжи. Признавшись в убийстве, мужчина показал следователям место, где закопал труп малышки.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Напомним, что именно отчим сообщил полицейским о «пропаже» ребенка, после чего перестал выходить на связь и ушел из дома, собрав свои вещи. Мурад Шахмирзаев скрывался в одном из местных хостелов, сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Фото и видео: очевидцы. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности