Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи вынесли судебный приговор телефонному террористу

Возврат к списку
795 795 05.04.2018 15:52:04

Мужчина приговорен к двум годам исправительных работ.

В начале текущего года в дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи поступил анонимный звонок. Мужчина сообщил, что в одном из административных зданий города якобы находится опасный предмет.

Сотрудники полиции прибыли по указанному адресу. После того как место происшествия было оцеплено, кинологи произвели осмотр всех помещений, в ходе которого опасных предметов обнаружено не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых совместно с управлением ФСБ города Сочи, удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. 30-летний приезжий мужчина был задержан по месту временного проживания. В отделе полиции он сознался в содеянном и пояснил, что в момент совершения звонка находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отделом дознания УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

С утвержденным обвинительным заключением материалы уголовного дела направили в суд, где обвиняемый был признан виновным в совершении инкриминируемого преступления. Ему назначено наказание в виде двух лет принудительных работ с удержанием из заработной платы осужденного 15% в доход государства. В настоящее время решение суда вступило в законную силу.

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: pravo812.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности