Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Лазаревском районе Сочи в ДТП пострадал двухлетний ребенок

Возврат к списку
1120 1120 16.04.2018 18:19:34

Сегодня 13:35 на ул.Лазарева около дома №310 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 2-х транспортных средств.

По предварительным данным, 65-летний житель Краснодара, управляя автомобилем Мерседес, двигаясь в сторону Центрального района, выехал из занимаемой полосы и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем марки Хёндай под управлением 30-летнего местного жителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажиры автомобиля Хёндай, в том числе двухлетний ребенок, который перевозился в транспортном средстве без использования детского удерживающего устройства. Все пострадавшие были госпитализированы.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение скоростного режима, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, являются грубыми нарушением Правил дорожного движения. Пренебрежение этими требованиями приводит к самым тяжелым последствиям.

Информация и фото предоставлены отделением по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности