Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержали водителя, совершившего наезд на ребенка

Возврат к списку
941 941 25.04.2018 16:13:08

Пытаясь избежать ответственности за ДТП, 43-летний местный житель скрылся с места происшествия.

Сотрудникам Госавтоинспекции УВД по городу Сочи поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал несовершеннолетний ребенок. Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что водитель автомобиля совершил наезд на семилетнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, после чего скрылся с места происшествия.

Несовершеннолетний был госпитализирован в детскую больницу города Сочи, где медики диагностировали у него сотрясение головного мозга в результате черепно-мозговой травмы.

Изучив записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения ДТП, инспекторы дорожно-патрульной службы установили регистрационный номер автомобиля, на котором передвигался подозреваемый. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 43-летнего мужчину по месту его проживания.

В отношении задержанного сотрудники полиции составили административный протокол по части 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

В отделе полиции водитель пояснил, что скрылся с места происшествия, пытаясь избежать ответственности за совершенное ДТП. В настоящее время по решению суда мужчина лишен права управления транспортным средством сроком на один год.

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: informc.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности