Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подросток пытался уехать в Сочи на заработки, зацепившись за поезд

Возврат к списку
781 781 10.05.2018 09:56:10

Сотрудники транспортной полиции сняли зацепера с пассажирского поезда.

Сообщение о подростке, находившемся на сцепке последнего вагона, в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило от дежурной по станции Лазаревская.

Женщина увидела зацепившегося молодого человека во время отхода состава от станции и незамедлительно позвонила начальнику поезда. Парень успел проехать всего лишь несколько десятков метров, прежде чем проводники впустили через заднюю дверь подростка в вагон, а на станции Сочи передали в руки правоохранителей.

Как оказалось, 16-летний экстремал из Майкопа решил отправиться на заработки в Сочи. Автостопом добрался до Лазаревского, а оставшийся путь решил преодолеть железнодорожным транспортом.

Сотрудники транспортной полиции проводили подростка в кабинет, где провели с ним профилактическую беседу о недопущении совершения административных правонарушений. Через несколько часов он был передан маме под расписку.

В отношении несовершеннолетнего был составлен административный протокол по ч.1 ст.11.17 КОАП РФ. Материалы правонарушения были направлены на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Гиагинского района республики Адыгея.

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Фото: rzn.info.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности