Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стали известны подробности инцидента в Сочи с выброшенными документами

Возврат к списку
1683 1683 11.06.2018 09:59:42

В ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщили, что лица, допустившие халатность, будут уволены.

Напомним, что утром 7 июня в Сочи на улице Роз местными жителями были замечены стопки анкет с персональными данными людей, поданных в миграционную службу. Документы, выброшенные на свалку, содержали конфиденциальную информацию: паспортные данные и контакты людей. Судя по всему, так сотрудники отделения миграционной службы городского управления МВД РФ решили избавиться от важных документов.

«По сведениям, изложенным в публикации, назначено проведение проверки. Установлено, что данные документы подлежали утилизации в связи с истечением сроков хранения. В настоящее время выясняется, каким образом данные документы оказались на улице, также устанавливаются сотрудники, допустившие халатность. По результатам проверки будет принято решение о привлечении виновных к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел», - прокомментировала глава управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Мария Пирогова.

Фото: maks-portal.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности