Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Соц.сети: уезжающих из Сочи полицейских разместили на полу поезда

Возврат к списку
2940 2940 17.07.2018 12:34:28

Пользователей социальных сетей шокировали кадры, на которых были запечатлены спящие на полу вагона поезда полицейские.

Напомним, что во время проведения ЧМ-2018 в Сочи за порядком следили несколько тысяч сотрудников полиции и Росгвардии. Большинство из них приехали «на подмогу» из других субъектов РФ. По окончании мундиаля правоохранителям пришлось возвращаться домой в нечеловеческих условиях.

Как сообщается в сообществе «ДТП и ЧП Сочи» Вконтакте, в вагонах не открываются окна и не работают кондиционеры. В каждое купе поезда из 18 вагонов пришлось вмещать по 8 человек. Кроме того, многие полицейские были вынуждены расположиться прямо на полу: стражам порядка не хватило мест в вагонах.

«Отношение к личному составу, как с животными. Вы... тыловики и замполиты. Как вам там живется-то с этим? Люди месяц торчали в ПВД, в условиях безумного количества переработок. И вы даже не в состоянии их обеспечить человеческими условиями при организации проезда», - пишет автор поста, очевидно, обращаясь к вышестоящим органам.

Сегодня в ГУ МВД России по Краснодарскому краю прокомментировали новость о недостаточном количестве мест в поездах для сотрудников полиции. Как выяснилось, размещенная в социальных сетях информация не соответствует действительности.

Фото: vk.com/dtpsochi.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности