Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на вокзале задержали наркомана из Москвы

Возврат к списку
1024 1024 27.07.2018 11:56:57

Сотрудники транспортной полиции на сочинском вокзале задержали жителя Московской области с признаками наркотического опьянения.

Транспортными полицейскими в досмотровом павильоне железнодорожного вокзала станции Сочи по подозрению в нахождении схожим с наркотическим был остановлен молодой человек, который поспешил скрыться от правоохранителей, выбежав обратно на улицу.

Оперативно беглец был задержан полицейским нарядом и доставлен в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте для дальнейшего разбирательства.

В ходе личного досмотра в вещах задержанного сотрудники полиции обнаружили пачку из-под сигарет с полиэтиленовым свертком, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. Изъятое было отправлено на экспертизу в ЭКЦ УТ МВД России по ЮФО. Исследование показало, что изъятое средство является наркотиком амфетамин в значительном размере.

В настоящее время в отношении 37-летнего жителя Московской области отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ.         

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Фото: kuda-sochi.ru.                    


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности