Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Злоумышленники похитили из Сочинского отделения банка «Первомайский» около 13 миллионов рублей

Возврат к списку
2130 2130 01.08.2018 18:32:09

В минувшие выходные, 28-29 июля 2018 года, из помещения банка «Первомайский» были незаконно вынесены деньги в размере около 13 миллионов рублей. По информации от правоохранительных органов установить личность или личности преступников пока не представляется возможным, на поиск грабителей направлены силы оперативников.

"По предварительным данным, из отделения банка по улице Советской похищено более 13 млн рублей. Преступление совершено в выходные дни, когда кредитная организация не работала. В настоящее время по факту происшествия проводится необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий", - заявил представитель Интерфакс.

Фактически взлома отделения не было, так как похитители, по основной версии следствия, воспользовались ключами работника банка. Представители организации уведомили, что происшествие не повлияло на работу банка.

"В настоящее время отделение банка в Сочи работает в штатном режиме, обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме. Денежные средства дополнительного офиса застрахованы. Делать какие-либо заявления о возможных версиях преждевременно", - заявили в банке.

Фото:sochi.hipdir.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности