Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчину заподозрили в сексуальном насилии над дочерью

Возврат к списку
1883 1883 13.08.2018 16:29:47

Однако является ли сочинец биологическим отцом ребенка, еще предстоит выяснить.

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

По версии следствия, с июня по июль 2014 года мужчина, используя малолетний возраст девочки, в период, когда она гостила у него дома, совершал в отношении нее иные действия сексуального характера. О данных фактах потерпевшая ввиду стеснения и боязни никому не говорила и лишь спустя время рассказала об этом однокласснику, который сообщил своей матери. Женщина, в свою очередь, рассказала знакомой, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Со слов матери ребенка и подозреваемого, мужчина является отцом пострадавшей.

В настоящее время мужчина задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначен ряд экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая с целью установления факта отцовства. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также следствием будет проверена причастность мужчины к совершению иных аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Фото: nikatv.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности