Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские пограничники выдворили из страны жителя Сербии

Возврат к списку
853 853
Фото: kp.ru
12.10.2018 10:01:04

В Сочи оштрафован гражданин Сербии, который нарушил порядок пребывания в России и хотел безнаказанно покинуть страну.

Правонарушителя выявили пограничники в международном аэропорту города-курорта. При оформлении авиарейса на Стамбул, в ходе проведения паспортного контроля в отношении иностранного гражданина было установлено, что его российская виза давно просрочена. Стало ясно, что он находится на территории России незаконно. Иностранца вывели из основного пассажирского потока, дознаватели возбудили в отношении него дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 18.1 КоАП РФ.

За нарушение режима государственной границы Адлерский районный суд назначил мужчине штраф в размере 2 000 рублей и принял решение о его выдворении. В перспективе за совершенное правонарушение данному гражданину будет ограничен въезд на территорию нашей страны сроком на пять лет.



Информация: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности