Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи водителей автобусов поймали на нарушении ПДД

Возврат к списку
1047 1047 14.12.2018 12:37:58

Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие по выявлению нарушений ПДД водителями пассажирских автобусов.

Водители автобусов, осуществляя посадку и высадку пассажиров, зачастую отступают от требований Правил дорожного движения и подбирают пассажиров там, где им удобно, а не на остановках. Совершая свои маневры, они не задумываются, что тем самым подвергают риску жизнь и здоровье своих пассажиров, а также создают неудобства пешеходам и другим водителям. С начала этого года по причине неожиданного выхода из-за транспортного средства в Сочи произошло 6 ДТП, в которых пострадали 6 пешеходов.

Выявив нарушителя, сотрудники полиции составляли на водителя административный материал. По результатам проведенного мероприятия 7 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД, а на автопредприятиях будет рассмотрен вопрос о снятии данных водителей с маршрутов, проведении дополнительных занятий на знание ПДД РФ с принятием зачетов.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности