Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи велосипедного вора поймали с поличным

Возврат к списку
753 753
Фото: tjournal.ru
19.12.2018 11:11:29

Сочинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Ранее судимый местный житель похитил велосипед, срезав тросовый замок.

В дежурную часть отдела полиции Лазаревского района города Сочи с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что у нее похитили велосипед, который она оставила во дворе своего дома пристегнутым к перилам тросовым замком. Сумма ущерба составила 18 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили возможных очевидцев произошедшего и составили ориентировки на розыск похищенного имущества и предполагаемого преступника, которые направили всем наружным нарядам полиции. На одной из прилегающих улиц сотрудники уголовного розыска заметили мужчину, который катил велосипед, схожий с разыскиваемым.

В отделе полиции 26-летний местный житель, ранее судимый по аналогичной статье, рассказал, что планировал продать похищенное имущество, а денежные средства потратить по своему усмотрению.

Полицейские изъяли транспортное средство и вернули законной владелице.В настоящее время отделом дознания УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности