Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи у автомобилиста нашли пистолет с патронами

Возврат к списку
960 960
Фото: goodfon.ru
15.01.2019 10:17:00

На автомобильной составляющей МАПП «Адлер» пограничники пресекли попытку незаконного провоза травматического пистолета с боеприпасами.

28-летний россиянин пытался провезти через российско-абхазскую границу пистолет ИЖ-81 и 16 патронов к нему, которые находились в кобуре, прикрепленной к поясному ремню.

На молодого мужчину пограничники обратили внимание на линии паспортного контроля на выезде из России. В ходе опроса выяснилось, что при нем имеется травматическое оружие, которое не было оформлено в таможенном отношении на вывоз за рубеж.

Его транспортное средство было выведено из общего потока и подвергнуто тщательному досмотру, в ходе которого иных предметов, запрещённых к провозу законодательством РФ не обнаружено.

В настоящее время травматический пистолет и патроны к нему изъяты. Проводится разбирательство.



Информация: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности