Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Попавших в ДТП неопытных водителей могут отправить на переобучение

Возврат к списку
1443 1443
Фото: reporter64.ru
09.04.2019 15:17:02

Водителей, которые успели попасть в аварии в первые два года «за рулем», может ожидать переобучение.

В ГИБДД обсуждают вопрос об отправке на переобучение автомобилистов, которые попадут в ДТП в первые два года с момента получения прав. Об этом РИА «Новости» рассказал заместитель начальника отдела организации регистрационной и экзаменационной деятельности Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России полковник полиции Николай Гиляков.

«В настоящее время мы работаем в рамках стратегии безопасности дорожного движения, которой предусмотрена реализация мероприятий, направленных на совершенствование организационно-правовых подходов допуска водителей к участию в дорожном движении», — отметил полковник полиции.

При этом представитель не уточнил, за чей счет может проводиться такое переобучение.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности