Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи будут судить автомобилиста, избившего инвалида

Возврат к списку
2769 2769
Фото: sochi24.tv
12.04.2019 17:03:44

Артур Бурьянов предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении легкого вреда здоровью местного жителя и уничтожении его имущества.

35-летний сочинец обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью местному жителю (п.«а» ч.2 ст.115 УК РФ) и уничтожении его имущества из хулиганских побуждений (ч.2 ст.167 УК РФ).

Напомним, что инцидент произошел в январе текущего года в Адлере. Конфликт разразился между водителями автомобилей Mercedes и BMW после произошедшей аварии. Инициатор ДТП избил инвалида и повредил его машину.

Автомобилисты двигались в попутном направлении по улице Ленина. Машина под управлением мужчины с ограниченными возможностями двигалась по левой полосе дороги с меньшей скоростью, нежели автомобиль фигуранта, что не понравилось последнему. Бурьянов обогнал движущийся впереди автомобиль и совершил несколько торможений, заставляя второго водителя снизить скорость. Далее злоумышленник перекрыл проезд мужчине, вышел из своего автомобиля и подошел к нему, спровоцировав конфликт. Кроме того, он сорвал антенну с автомобиля и повредил покрытие авто. После этого обвиняемый нанес водителю-инвалиду несколько ударов рукой в область лица, причинив потерпевшему легкий вред здоровью.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности