Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пьяный полицейский сбил двух пешеходов

Возврат к списку
1230 1230
Фото: kuban.sledcom.ru
13.06.2019 12:22:14

В Cочи следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали две девушки.

10 июня полицейский на иномарке сбил двух 16-летних девушек. Страж порядка находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейский двигался на автомобиле «Тойота» по Курортному проспекту. Приблизившись к пешеходному переходу, водитель не снизил скорость и не уступил дорогу двум девушкам, переходящим проезжую часть. В результате водитель допустил наезд на пешеходов. Девушки с различными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается медицинская помощь.

«После ДТП полицейский с места происшествия скрылся, однако через непродолжительное время его местонахождение было установлено, и он был направлен на медицинское освидетельствование, которое выявило у него наличие алкогольного опьянения», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности