Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи автомобиль "вылетел" на остановку и сбил насмерть пешеходов. Фото. Видео

Возврат к списку
5697 5697
Фото: очевидцы
20.06.2019 00:39:48

В Лазаревском районе города Сочи на трассе Джубга-Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате которого автомобиль протаранил автобусную остановку и лишил жизни двух человек, один из которых - ребенок.

Общественный транспорт на остановке дожидались около десяти человек. По словам очевидцев, автомобиль молниеносно оказался на тротуаре, стоящие на нем люди просто не успели среагировать. От наезда автомобиля пострадало четверо человек - двое детей и столько же взрослых. Самые сильные травмы получила одна из женщин. Со слов свидетелей аварии, она оказалась без сознания и перестала дышать. Поэтому находящиеся рядом люди самостоятельно пытались оказать ей первую помощь, но, к сожалению, результата это не принесло и медики констатировали смерть.

Как сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю, по предварительным данным, около 16 часов 30 минут 19 июня 2019 года 35-летний местный житель двигался на автомобиле «Мицубиси» по автодороге Джубга-Сочи в сторону города Туапсе. На территории поселка Лазаревского водитель автомобиля «Мицубиси» совершил столкновение с автомобилем «Нива», в результате которого отечественный автомобиль совершил выезд на остановку наземного транспорта «Санаторий Одиссея», где допустил наезд на пешеходов.

В результате этого 40-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. 35-летняя женщина и двое малолетних мальчиков были госпитализированы в медицинские учреждения, где один из детей спустя непродолжительное время скончался. Женщина и 7-летний мальчик в настоящее время находятся в лечебных учреждениях, где им оказывается медицинская помощь.

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю по результатам проведенной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия на трассе Джубга–Сочи, в результате которого погибла женщина и малолетний мальчик возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности