Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали серийного пляжного вора

Возврат к списку
1957 1957
Фото: ruinformer.com
26.06.2019 13:59:01

Сочинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в кражах.

В дежурную часть отдела полиции Лазаревского района УВД по городу Сочи поступило сообщение о краже имущества на городском пляже. Женщина пояснила полицейским, что оставила сумку и мобильный телефон без присмотра, а когда вернулась, не обнаружила вещей на месте.

К прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции обратилась еще одна потерпевшая, которая сообщила о пропаже вещей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при проверке лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Ранее неоднократно судимого 57-летнего приезжего из Ростовской области задержали по месту его временного проживания, где обнаружили и изъяли похищенное имущество.

В настоящее время следственным отделом УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 158 Уголовного кодекса России «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, предусматривает до пяти лет лишения свободы.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности