Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчина попал за решетку за стрельбу в человека

Возврат к списку
1352 1352
Фото: kuban.kp.ru
16.10.2019 15:28:43

В Лазаревском районе мужчина признан виновным в покушении на убийство местного жителя, совершенном в 2018 году.

Рафаэль Магарян признан виновным в покушении на убийство знакомого (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ) и незаконном ношении огнестрельного оружия и боеприпасов к нему (ч.1 ст.222 УК РФ).

В феврале 2018 года между Магаряном и местным жителем произошел конфликт из-за того, что обвиняемый оскорбил его. Мужчины договорились встретиться во дворе Дома Культуры села Волковка. Магарян пришел на встречу с огнестрельным оружием. Между мужчинами вновь произошла ссора, в ходе которой обвиняемый несколько раз выстрелил в своего оппонента. К счастью, неподалеку от места происшествия находились знакомые пострадавшего, которые доставили его в больницу. Мужчину удалось спасти.

После совершенного преступления Магарян сбежал, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск.

«Длительное время обвиняемый скрывался от органов предварительного следствия, однако благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела следственным действиям, при оперативной поддержке сотрудников уголовного розыска УВД по городу Сочи МВД России по Краснодарскому краю местонахождение Магаряна было установлено. В марте 2019 года мужчина был задержан на территории Белореченского района во время рыбалки на одном из водоемов. В последующем, в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Приговором суда Магаряну назначено наказание в виде 6 лет и 6 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание мужчине предстоит в колонии строгого режима.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности