Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

СК РФ начал расследование конфликта между педагогом и учеником в Сочи

Возврат к списку
2276 2276
Фото: соц.сети
21.02.2020 16:58:49

Следственным комитетом организована проверка по сообщению о применении насилия в отношении ребенка со стороны педагога.

Накануне в Сети был опубликован видеоролик, на кадрах которого учитель математики из Сочи применяет физическую силу к одному из школьников. Очевидцы отметили, что таким образом педагог вступился за свою коллегу, которую двое учащихся хулиганов довели до слез на предыдущем уроке.

После инцидента учитель публично извинился перед школьником и его родителями. Тем не менее, из-за громкого скандала педагога временно отстранили от работы.

Сейчас в СК РФ проводят проверку по факту конфликта между учителем и учеником.

«В рамках проверки следователем будут установлены дети, пострадавшие от противоправных действий учителя и дана оценка действиям работников учебного учреждения. Ход и результаты проверки на контроль следственным управлением по краю. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Стоит отметить, что большинство пользователей соц.сетей встали на защиту сочинского учителя. Комментаторы отмечают, что ученики нарочно могли спровоцировать произошедший конфликт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности