Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали очередного приезжего с «синтетикой»

Возврат к списку
1361 1361 13.04.2020 15:51:48

Сотрудники транспортной полиции Сочи задержали уроженца Алтайского края с синтетическим наркотиком в значительном размере.

Мужчина был остановлен полицейскими на одном из объектов обслуживания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте по подозрению нахождения в состоянии опьянения.

На вопрос сотрудников полиции о наличии при нем запрещенных предметов или веществ задержанный достал из кармана брюк прозрачный полимерный пакет с порошкообразным веществом бежевого цвета. Содержимое было изъято и отправлено на экспертизу.

Согласно заключению эксперта, в составе порошкообразного вещества выявлено синтетическое наркотическое средство «метилэфедрон» в значительном размере.

В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 22-летнего уроженца Алтайского края за незаконное хранение наркотических средств возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ.



Информация: Пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности