Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Артистку цирка Запашную обвинили в краже собаки в Сочи

Возврат к списку
2255 2255
Фото: instagram.com/katerina_ptica
26.05.2020 16:57:41

Сочинка и ведущая артистка Цирка Гии Эрадзе Екатерина Запашная попала в неприятную ситуацию из-за того, что подобрала на улице больную собаку.

Как сообщают представители Цирка, пару недель назад Екатерина нашла на улице курорта грязного брошенного самоеда. Девушка не смогла пройти мимо, ей стало жалко собаку: Екатерина приютила бродягу, отмыла его от въевшейся грязи и стала искать прежних хозяев для найденного питомца. Екатерина обратилась к заводчику, поскольку у собаки имелось клеймо.

Через несколько дней поиски увенчались успехом: была найдена знакомая хозяевам женщина, которая начала вести переговоры о возврате собаки владельцам. А вот сами хозяева, как отмечает артистка, оказались не самыми приятными людьми. По ее словам, вместо благодарности она узнала много «нового» о себе по телефону. Однако Екатерине пришлось все же отдать им их питомца.

Спустя дней 10 дней девушка вновь нашла самоеда на улице: грязного, брошенного и истощенного. Екатерина забрала его к себе и на этот раз отвезла к ветеринару. Как оказалось, собаку уже давно необходимо было лечить от панкреатита, глистов, истощения и т.д.

«Екатерина и ее муж написали заявление в полицию о жестоком обращении и самовыгуле (это незаконно). Ждут ответа. В это время она же связалась с хозяевами, и в этот раз они настаивают на возрасте уже в грубой форме. Хозяева всем рассказывают, что собаку украли. Угрожают Кате и ее семье расправой», - рассказывают сотрудники Цирка.

Сама же героиня истории больше не собирается возвращать Басту (такой кличкой Екатерина наделила своего нового друга) прежним хозяевам, которые могут его погубить.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности