Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

СК РФ начал проверку после «карантинной» вечеринки на Кубани

Возврат к списку
1670 1670
Фото: instagram.com/tipichkras
09.06.2020 11:59:39

После частичного снятия ограничений молодые люди устроили шумную вечеринку в центре Краснодара.

Ранее в СМИ была опубликована видеозапись, на которой изображено, как нетрезвая девушка запрыгнула на капот полицейской машины, пробежала по его крыше и скрылась. Также на записи запечатлено, как один из молодых людей применил в отношении сотрудника ДПС физическую силу. Все участники беспорядков были посетителями баров, расположенных на ул. Красной. Примечательно, что инцидент произошел в ночь на 7 июня, сразу после введения послаблений в регионе.

Данным инцидентом заинтересовались в Следственном Комитете.

«По поручению руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Вадима Бугаенко для установления изложенных обстоятельств по данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара незамедлительно организована доследственная проверка. В ходе проверки следователем будут установлены все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности