Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи произошел конфликт со стрельбой

Возврат к списку
2860 2860
Фото: today.kz
23.06.2020 00:50:28
В настоящее время сотрудниками полиции по горячим следам задержаны участники данного конфликта.

Вечером, 22 июня в дежурную часть УВД города Сочи поступило сообщение о конфликте неизвестных граждан на улице Просвещения в Адлерском районе города Сочи. 

По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно оперативная группа. По приезду сотрудников полиции, участники конфликта скрылись с места происшествия, однако было обнаружено и изъято 10 гильз предположительно травматического оружия. В течение часа, в ходе оперативно-розыскных мероприятий участники конфликта были установлены и доставлены в отдел полиции для разбирательства. 

По предварительным данным конфликт произошел на бытовой почве. В настоящий момент обстоятельства происшествия выясняются, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других участников конфликта.


Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности