Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи нашли пропавшую 4-летнюю девочку

Возврат к списку
4500 4500
Фото: pixabay.com
07.07.2020 09:26:52

Сочинские полицейские вернули матери потерявшуюся четырехлетнюю девочку. Благодаря бдительности правоохранителей жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

На одной из улиц Центрального района города Сочи сотрудники полиции заметили маленькую девочку, гулящую без сопровождения взрослых. Поиск родителей ребенка не дал результатов. Полицейские доставили девочку в ближайший отдел полиции.

В тот же день в дежурную часть ОП (Центральный район) УВД по городу Сочи с сообщением о пропаже четырехлетней дочери обратилась 21-летняя приезжая из Свердловской области. Девушка пояснила полицейским, что во время пребывания у родственников в городе Сочи ее дочь самостоятельно ушла из домовладения. Женщина пыталась найти девочку самостоятельно, но безуспешно.

Полицейские сообщили заявительнице, что ее ребенок находится в отделе полиции под присмотром инспектора по делам несовершеннолетних. Правоохранители незамедлительно передали девочку матери. 



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности