Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали вора запчастей с авто

Возврат к списку
563 563 12.05.2021 12:18:59

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи автозапчастей из припаркованного автомобиля.

Сегодня около 05.00 утра экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования, получил сообщение о сработавшей сигнализации на охраняемом объекте, расположенном на улице Суздальской.

Прибывшие по указанному адресу росгвардейцы выяснили, что кнопку тревожной сигнализации нажал работник охраны, заметивший по камерам видеонаблюдения на парковке подозрительного мужчину.

Как выяснилось позже, злоумышленник при помощи домкрата и инструментов пытался демонтировать часть выхлопной системы автомобиля марки Toyota Prius – катализатор.

21-летний задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что он разыскивался правоохранителями по подозрению в хищении золотых изделий из ломбарда города Сочи, совершенном в конце апреля этого года.

За майские праздники сотрудниками подразделений вневедомственной охраны осуществлено свыше 1000 выездов по сигналу «Тревога». Сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства по подозрению в совершении преступлений и административных правонарушений передано 42 лица.



Информация: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности