Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владелец отеля в Сочи избил постояльца. Видео

Возврат к списку
1275 1275 31.05.2021 13:19:34

Драка в бассейне между владельцем мини-отеля и постояльцем произошла ночью 27 мая.

Из гостиницы, которая находится на улице Школьной в Адлере, в больницу доставили двух человек. О драке стало известно после видео с камер наблюдения, которое разместили в социальных сетях. На кадрах видно, что около бассейна происходит словесная перепалка между двумя мужчинами, которая быстро переходит в драку. Один из них падает в бассейн, вслед за ним прыгает и второй участник конфликта. К бассейну подбегает еще трое молодых людей, которые пытаются разнять конфликтующих. Через какое-то время пострадавшего извлекают из бассейна.

Как позже рассказали очевидцы происшествия, хозяин мини-отеля напал на постояльца, а разнять мужчин пытались трое его друзей. Причины конфликта не уточняются. В полиции рассказали журналистам, что от пострадавшего в драке поступило заявление, а в больнице сейчас находятся двое - хозяин отеля и постоялец. По словам представителей правоохранительных органов, по заявлению потерпевшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности