Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Семьи убитых в Сочи приставов получат материальную помощь

Возврат к списку
2304 2304
Фото: пресс-служба Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю
11.06.2021 17:56:11

Семьи убитых в Сочи приставов будут получать пенсии по утере кормильца.

Кроме пенсий, семьям также возместят деньги, потраченные на похороны убитых родственников, сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов.

«Родители, дети и вдовы погибших в среду судебных приставов получат пенсии по утере кормильца, а также все положенные по закону страховые выплаты», - сообщили в ведомстве.

Будут возмещены все расходы, связанные с погребением, изготовлением и установкой памятников на кладбище.

В среду, 9 июня, судебные приставы-исполнители, лейтенант Андраник Матевосян и младший сержант Альберт Агозян, пришли на улицу Просвещения города Сочи, чтобы исполнить решение суда, касающееся сноса самостроя. Хозяин объекта, 60-летний местный житель, несколько раз выстрелили в судебных приставов. Стрелка задержали. Сейчас он находится под стражей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности