Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники ОМВД России по федеральной территории «Сириус» помогли потерявшейся девочке вернуться к родителям

Возврат к списку
887 887
Фото: ОМВД России по федеральной территории "Сириус"
02.07.2021 16:06:41
Вечером 28 июня в дежурную часть ОМВД России по федеральной территории «Сириус» поступил звонок от мужчины, который сообщил, что около фонтана в Олимпийском парке к нему подошла заплаканная девочка и сказала, что потерялась. Дежурным незамедлительно был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции к месту, которое сообщил звонивший.

Прибывшие сотрудники полиции успокоили 11-летнюю девочку и уточнили где они с родителями остановились для проживания на время отдыха. После чего ее отвезли и передали обеспокоенным родителям, которые пояснили, что ребенок забыл сотовый телефон дома, во время прогулки на самокатах потеряли ее из вида, пытались найти своими силами и еще не успели обратиться в полицию.

Родители девочки выразили благодарность за оперативные и слаженные действия сотрудников ОМВД России по федеральной территории «Сириус».

Информация: ОМВД России по федеральной территории "Сириус"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности