Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Упавшее дерево заблокировало движение транспорта в Сочи

Возврат к списку
1153 1153 02.09.2021 12:08:19

Сегодня утром около остановки «Лавровая» в Адлерском районе Сочи на проезжую часть упало дерево.

На место были незамедлительно были направлены экипажи ГИБДД. Информация оперативно об упавшем дереве была передана собственнику дороги, который направил спецтехнику для устранения последствий. Для бесприпятственного прибытия техники и начала производства работ по расчистке сотрудниками Госавтоинспекции было организовано сопровождение колонны, направляющейся к месту происшествия.

На данный момент на месте чрезвычайного происшествия проводятся работы по освобождению дороги от упавшего дерева. Работает спецтехника, а также несут дежурство 2 экипажа ГИБДД. Сотрудниками полиции осуществляется ручная регулировку движения.

Движение на данный момент осуществляется по одной полосе.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности