Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи за два дня из окон упали два мужчины

Возврат к списку
878 878
Фото: mos.ru
27.09.2021 15:56:09

Два дня подряд из окон сочинских домов выпадали мужчины.

Первое ЧП произошло в среду вечером. Тогда молодой 20-летний парень по неизвестной причине пытался перелезть из кухни на балкон, находящийся на четвертом этаже дома №5 по улице Пирогова. Молодой человек вылез из кухни и встал на карниз, но не смог удержаться и сорвался вниз. Пострадавший получил множество травм, но, к счастью, остался жив. Очевидцы падения вызвали скорую помощь, которая увезла его в травматологическое отделение 4-ой городской больницы Сочи.

Второе падение случилось уже на следующий день, в четверг днем. Тогда мужчина попытался перелезть с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже, в свою, которая находится на втором. ЧП произошло в доме №4 по улице Воровского. Мужчина также не смог удержаться и упал на асфальт. По словам очевидцев, после падения пострадавший был в сознании. Ему также вызвали скорую помощь, которая отвезла его в больницу. Какое состояние у пострадавших на сегодняшний день, неизвестно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности