Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали водителя с поддельными документами

Возврат к списку
766 766
Фото: pixabay.com
29.10.2021 09:04:31

В ходе мероприятия, проведенного Госавтоинспекцией г. Сочи совместно с сотрудниками Краснодарской таможни г. Сочи, выявлено 7 автомобилей, зарегистрированных в Республике Абхазия, водителями которых допущено нарушение Таможенного кодекса Евроазиатского экономического союза. 

Все транспортные средства были помещены на таможенный пост «Многосторонний Автомобильный Пункт Пропуска Адлер» Краснодарской таможни для выдворения за пределы Российской Федерации.

При проверке автомобиля «HONDA», было установлено, что водитель управлял транспортным средством на территории Российской Федерации с таможенными документами, вызывающими сомнение в их подлинности. По данному факту был собран материал по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

В связи с допущенными нарушениями действующего законодательства в области таможенного дела, въезд вышеуказанных транспортных средств для международных перевозок на территорию РФ будет запрещен.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности