Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Суд заставит сочинца вернуть приятелю многомиллионный долг

Возврат к списку
1726 1726
Фото: pixabay.com
19.01.2022 11:14:27

В Сочи перед судом предстанет местный житель, не вернувший многомиллионный долг знакомому.

Полученными взаймы у потерпевшего денежными средствами 43-летний обвиняемый распорядился по своему усмотрению.

Следственным подразделением отдела полиции Адлерского района СУ УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

По данным следствия, обвиняемый, воспользовавшись доверительными отношениями, занял у знакомого 10 млн рублей, однако взятые на себя обязательства по возврату долга не выполнил. Полученными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

На период предварительного следствия фигуранту уголовного дела была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности