Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Двух пьяных дебоширов сняли с рейса в аэропорту Сочи

Возврат к списку
1477 1477
Фото: aer.aero
20.01.2022 13:01:55

В аэропорту Сочи с вылетающего рейса в Тюмень сняли двух пассажиров.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи поступило сообщение от диспетчера о том, что к борту воздушного судна сообщением «Сочи - Тюмень» требуется наряд сотрудников транспортной полиции.

Диспетчер авиационной безопасности сообщил в полицию. что при посадке на борт авиалайнера двое пассажиров нарушали общественный порядок, выражались грубой нецензурной бранью, на замечания окружающих и бортпроводников не реагировали.

Прибывшим нарядом полиции 36-летний и 37-летняя жители г. Тюмени были доставлены в линейный отдел полиции в аэропорту Сочи Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Проведенное в дальнейшем медицинское освидетельствование подтвердило, что пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Материалы направлены в суд Адлерского района для принятия решения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности