Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сняли с рейса туриста-дебошира

Возврат к списку
1573 1573
Фото: aer.aero
24.01.2022 09:37:25

В аэропорту Сочи полицейские сняли с вылетающего рейса пассажира.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи поступило сообщение от диспетчера о том, что к борту воздушного судна сообщением «Сочи - Пулково» требуется наряд сотрудников транспортной полиции.

Диспетчер авиационной безопасности сообщили в полицию, что при посадке на борт воздушного судна один из пассажиров, разговаривавший по телефону, выражался грубой нецензурной бранью, на замечания окружающих – не нарушать общественный порядок, вступил с ними в словесную перепалку. А на просьбу бортпроводников – надеть медицинскую маску, ответил отказом. Командиром экипажа было принято решение отстранить пассажира от полета и вызвать полицию.

Полицейские доставили 36-летнего жителя Тулы в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, где составили в отношении него два административных протокола: по ч.1 ст.20.1 «Мелкое хулиганство» - выписан штраф; и по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности». Материал направлен в суд Адлерского района для принятия решения.



Информация: пресс-служба УТ МВД России по ЮФО

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности