Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчина устроил поножовщину на улице

Возврат к списку
2241 2241
Фото: скриншот
26.05.2022 14:16:17

Инцидент произошел вчера, 25 мая, на ул. Демократической в Адлерском районе Сочи.

Прямо на улице между двумя мужчинами разгорелась ссора, быстро переросшая в попытку убийства. На видео, появившемся в соцсетях, видно, как мужчина напал на другого, повалил его на землю и начал избивать, а затем достал нож и нанес пострадавшему колотую рану живота.

Происшествие могло бы закончится трагедией, если бы не прохожие, вовремя вступившиеся за пострадавшего мужчину. Они отогнали нападавшего и вызвали полицию.

Как выяснилось позже, агрессивный мужчина напал на оппонента с ножом из-за того, что тот якобы украл у него 10 тысяч рублей. На место преступления через несколько минут приехал находившийся неподалеку наряд ППС. Полицейские вызвали медиков и оказали раненому мужчине на месте доврачебную помощь. Они также опросили очевидцев нападения на пострадавшего.

Как сообщают в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, нападавшему удалось скрыться, в настоящее время он объявлен в розыск. Что касается пострадавшего, его госпитализировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности