Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи разыскивают мать четырех детей (ОБНОВЛЕНО)

Возврат к списку
2963 2963
Фото: pixabay.com
27.05.2022 10:32:03

В Адлерском районе Сочи женщина бросила четырех маленьких детей на детской площадке.

Как сообщают очевидцы, девочку и трое мальчиков в возрасте от года до трех лет заметили вечером 24 мая. Дети играли на площадке без сопровождения взрослых. Как стало известно позже, мать оставила их во дворе и исчезла.

«Детей заметили на детской площадке одних примерно в 18:00. Инспекторы по делам несовершеннолетних УВД по Сочи в Адлерском районе вызвали скорую и с ней отправили малышей в больницу», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что сейчас дети чувствуют себя хорошо, их здоровью ничего не угрожает. Полицейские продолжают поиски многодетной матери.

ОБНОВЛЕНО: Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УВД по городу Сочи установили местонахождение 35-летней женщины, оставившей своих несовершеннолетних детей без присмотра на улице. Приезжая из Санкт-Петербурга находилась на одной из улиц в Центральном районе Сочи в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские доставили женщину в отдел полиции для выяснения обстоятельств. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности