Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Таксист спас девушку в Сочи

Возврат к списку
1733 1733
Фото: ura.ru
29.02.2024 12:08:20

Вечером 25 февраля Александр – водитель Яндекс Такси – прибыл на заказ в район улицы Целинная. Там он увидел девушку, которая стояла возле дерева и держалась за него.

Водитель подошел к ней и спросил, хорошо ли она себя чувствует. Девушка ответила отрицательно. Водитель предложил вызвать скорую помощь, но девушка отказалась и сказала, что сможет сама дойти до дома. Но водитель переживал, что ей будет тяжело идти. В этот момент вышли пассажиры, и девушка упала в обморок. Александр сразу вызвал скорую помощь. Две женщины начали откачивать девушку. Они поили ее горячим чаем и растирали тело, чтобы девушка пришла в сознание.

Пострадавшая дважды потеряла сознание, два раза у девушки останавливался пульс. Когда приехали врачи, они забрали девушку в больницу. Благодаря неравнодушному водителю, девушка была спасена.

«Там темно было, и людей не было, наверное, если бы она упала на землю, ее бы до утра никто не нашел. Но хорошо, что все закончилось именно так», – поделился Александр. Водитель не считает себя героем и думает, что каждый бы поступил так на его месте.



Информация: пресс-служба Яндекс. Такси

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности