Веб-камеры
web

В горах Сочи сошла лавина, есть пропавшие

Возврат к списку
1226 1226 24.02.2025 15:25:13

Сегодня на южном склоне г. Аибги в балке Глубокая сошла снежная лавина. 

Произошло это за пределами оборудованных трасс курорта «Роза Хутор», на прилегающей к границам зоне катания курорта. На данный момент имеется информация, что два человека находятся рядом с сошедшей лавиной, но самостоятельно вернуться на территорию курорта не могут. Также известно, что в компании был еще третий катающийся, сейчас связи с ним нет.

К месту происшествия выдвинулись спасатели горнолыжного курорта, подразделений ЮРПСО МЧС России и службы Кубань-СПАС. Работы осложняют погодные условия – снегопад и плохая видимость.




Информация: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности