Веб-камеры
web

В Сочи мужчина сорвался с высоты в бетонный канал

Возврат к списку
821 821 28.04.2025 14:17:16

В Сочи спасатели МЧС России помогли мужчине, упавшему с трехметровой высоты.

Вчера поздно вечером местный житель упал с подпорной стены в бетонный канал для сточных вод, к счастью, рядом оказались знакомые, которые вызвали экстренные службы. Произошло это на обочине федеральной трассы между поселками Хоста и Кудепста. 

Спасатели ЮРПСО МЧС России при помощи лестницы и альпинистского снаряжения поднялись к пострадавшему – мужчина не мог сам передвигаться и жаловался на сильную боль. Врачу скорой помогли добраться до травмированного, чтобы на месте оказать необходимую помощь. Сочинца в носилках спустили к дороге, а затем госпитализировали в лечебное учреждение. 


Информация: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности