Веб-камеры
web

В Сочи задержали участников драки у канатной дороги

Возврат к списку
1436 1436
Фото: ЧП Сочи
15.07.2025 14:25:54

В Красной Поляне задержаны четверо участников потасовки, произошедшей возле подъемника горного курорта.

Ими оказались приезжие из Тюмени и Кемеровской области. Выяснилось, что мужчины знакомы друг с другом, причины конфликта они пояснить не смогли. Каждый из них привлечен к административной ответственности.

Правонарушителям грозит штраф или 15 суток ареста.

Напомним, что дебош произошел в выходные во время дня открытых дверей на курорте «Газпром». На курорте был запущен спецтариф на проезд по всем канатным дорогам – его стоимость составила всего 100 рублей.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности