Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjdVWTtC ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjdWzTAY ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прогнозируется усиление ветра и гололедица

Возврат к списку
226 226
Фото: Администрация города Сочи
09.01.2026 14:17:53
В соответствии с предупреждением метеорологов, с вечера 9 января и до конца суток 10 января 2026 года, на территории Сочи и ФТ Сириус прогнозируется волнение моря 4 балла, высота волн составит 1,3-2 метра. Днем 10 января и до конца суток ожидается усиление юго-восточного ветра. Местами его порывы могут достигать 15-20 м/с. Ночью и утром 10 января в предгорной зоне ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах местами гололедица.

Все службы по поручению главы Сочи Андрея Прошунина работают в усиленном режиме. Ситуацию контролирует городской оперативный штаб.

Жителям и гостям курорта рекомендовано не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также предпринять все необходимые меры предосторожности. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, ограничен. В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности