Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Прогнозы на сентябрь от сочинского Гидрометеоцентра

Возврат к списку
1020 1020 31.08.2010

Во что одеть детей первого сентября и к чему готовиться - к дождям или продолжению жары? О том, какой будет сочинская осень нам рассказали в сочинском Гидрометцентре.

Последний день этого лета выдался очень жарким. За три месяца школьных каникул были не раз побиты температурные рекорды. Прогнозы на осень у сочинского Гидрометцентра уже готовы.

Надежда Ткаченко, заместитель начальника отдела метеопрогнозов сочинского Гидрометцентра:
"Первого сентября лето еще не сдаст свои позиции. Мы ждем очень жаркую сухую погоду. Максимальное значение температуры воздуха может превысить 35 градусов".

От такого солнца лучше защищать и себя и своих детей. Способы обычные - находиться в тени и пить прохладные напитки. Сентябрь сдаст позиции. Пекло уйдёт и на то есть причины.

Надежда Ткаченко, заместитель начальника отдела метеопрогнозов сочинского Гидрометцентра:
"Второго числа уже будет значительно прохладнее. Максимальная температура воздуха в пределах 25 - 26 градусов и выше. Третьего числа - ещё прохладнее - 20-25 градусов".

Холодный атмосферный фронт в первые дни учебного года принесет ливни, шквалистый ветер и сильное волнение моря. Резкий перепад температур и атмосферного давления вызовет недомогания у метеочувствительных людей. В целом смена сезонов пройдет довольно плавно - купаться в море и наслаждаться бархатным сезоном можно будет весь сентябрь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности