Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Один из новейших аппаратов для исследования сердца появился в Сочи

Возврат к списку
927 927 03.08.2010

Дела сердечные на этой неделе можно решать на рабочем месте. Пять предприятий города посетят медики для исследования и своевременного выявления патологий сердца.

Центр социального обслуживания населения первым встретил кардиовизер - один из новейших аппаратов для исследования сердца. Увидеть главный орган на экране монитора смогли как сотрудники, так и посетители "Доверия".

- Пациенту на руки мы сразу выдаем заключение о состоянии его сердечной деятельности, которое он может использовать для похода к врачу.

Чтобы получить такое заключение Елене Никитиной нужно было лишь выйти из своего рабочего кабинета. Последний раз делами сердечными она занималась около двух лет назад. С тех пор, времени дойти до поликлиники просто не было.

Елена Никитина, сотрудник центра социального обслуживания населения "Доверие":
"Это очень удобно - не отходя от своего рабочего места пройти обследование и узнать свое физическое здоровье. Это очень удобно".

Достоверно оценить состояние своего здоровья может любой желающий. Причем бесплатно. Для этого достаточно обратиться в "Центр здоровья" на Навагинской, 9 с паспортом и полисом.

Виктория Бебешко, врач "Центра Здоровья":
"На сегодняшний день "Центр Здоровья" посетило более 4 тысяч горожан. Мы обследуем наших пациентов на 4 социально-значимых заболевания - это гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, бронхиальная астма и сахарный диабет".

В России - более 500 "Центров здоровья". Сочинский начал работу в декабре прошлого года. Ежегодно наблюдаться там могут все, кому исполнилось 18.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности