Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отметили Всемирный день здоровья

Возврат к списку
902 902 11.04.2011

Самое подходящее начало Дня здоровья - зарядка. Утренняя прохлада не помешала организаторам и гостям праздника осилить несколько несложных упражнений. Движения, несущие жизнь, повторяли за инструкторами как дети, так и взрослые.

-Самое главное, что нам нужно, - это здоровье, чтобы справиться со всеми нашими планами. Поэтому сегодня очень актуально, очень модно быть здоровым.Ирина Романец, заместитель главы администрации города Сочи по социальным вопросам.

День здоровья на курорте дал возможность сочинцам обратить внимание на то самое важное и ценное в их жизни, что обычно остается в тени из-за нехватки времени.

-Не успеваю. Обращаюсь к врачам только в крайне редкой ситуации. Нельзя, конечно, так относиться к своему здоровью, но - так получается...Елена Еремян, педагог.

Этот день стал настоящим праздником для пациентов. Без регистратуры, талончиков и документов можно попасть на осмотр практически к любому специалисту. Медицинские учреждения города развернули на площади перед администрацией настоящий палаточный лагерь. Здесь можно было получить консультацию стоматолога,проверить зрение, измерить внутриглазное и артериальное давление, узнать свой рост и вес и даже пройти некоторые оздоровительные процедуры. Гости Дня здоровья смогли не только получить совет врача. Многим предложили пройти курс лечения, обратившись в конкретную поликлинику. Теперь вопрос за малым - найдутся ли у людей время и возможность воспользоваться приглашением.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности