Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Для детей в Сочи пройдет оздоровительный День города

Возврат к списку
1549 1549 18.11.2016 17:47:44

Праздник города – для всех! В том числе, для самых маленьких жителей Сочи. В рамках празднования Дня города завтра, 19 ноября, в Черешневом саду (напротив Морского вокзала) для маленьких сочинцев и их родителей управление здравоохранения города Сочи организовывает праздник «Здоровята».

На свежем воздухе в окружении зелени ребята будут заниматься лечебной физической культурой. 

С 10.00 для детей будет организован профилактический осмотр. В акции примут участие специалисты педиатрического профиля городской больницы 9 и Центра здоровья для детей. Будут доступны такие диагностические методики, как функциональная диагностика на аппаратно-программном комплексе, ультразвуковые исследования, исследования сердца, измерение роста, веса, измерение артериального давления, уровня холестерина и сахара крови и другие.

Консультировать детишек будет педиатр. Врачи дадут рекомендации по ведению здорового образа жизни, рациональному питанию, профилактике различных заболеваний и вредных привычек.

Информация предоставлена пресс-службой УЗ Сочи. Фото: Medvoice.ru.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности