Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появятся отели сети Golden Tulip

Возврат к списку
574 574 29.04.2011

Два отеля известной европейский сети Golden Tulip Hospitality Group будут построены на территории горнолыжного курорта "Роза Хутор", который называют главным объектом сочинской Олимпиады. Соответствующий договор на днях подписали компания по девелопменту "Роза Хутор" и гостиничная управляющая компания IFK Hotel Management, представитель Golden Tulip на территории России.

Открытие трехзвездочного отеля Tulip Inn Rosa Khutor на 148 номеров запланировано на декабрь этого года, к началу открытия лыжного сезона. Это будет первый сети Golden Tulip, открывшийся на территории России. Строительство второго отеля должно завершиться в 2012 году. Четырехзвездочный Golden Tulip Rosa Khutor, расположенный в самом центре курорта Роза Хутор, вместит в себя 163 номера, включая 12 люксов.

К открытию Олимпийских игр-2014 на территории горнолыжного центра "Роза Хутор" планируется построить шесть гостиниц общей вместимостью 1028 номеров. В декабре одновременно с Tulip Inn Rosa Khutor должен начать работу трехзвездочный отель Park Inn. Операторами остальных гостиниц выступят Radisson, Mercur и Гелеопарк.

По словам генерального директора компании по девелопменту курорта "Роза Хутор" Сергея Бачина, общий бюджет горнолыжного центра, включая спортивную, гостиничную и сервисную инфраструктуру, составил 1,7 млрд. долларов.

"Роза Хутор" - круглогодичный эко-курорт, расположенный в районе Красной Поляны, в 40 км от Сочи у подножия Главного Кавказского хребта. Сочетает в себе возможности для занятий горнолыжным спортом и отдыха на море.

Golden Tulip Hospitality Group – международная гостиничная сеть, основанная в 1962 году в Нидерландах, образует альянс с европейским оператором Louvre Hotels. На сегодняшний день альянс является вторым по величине игроком гостиничного рынка в Европе и восьмым - в мире.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности