Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подготовка к летней загранпоездке продолжается

Возврат к списку
623 623 03.06.2011

“При выезде за границу и имеющим несовершеннолетних детей, необходимо поставить отметку в свидетельстве о рождении, о том, что их ребенок является гражданином Российской Федерации, - Александр Белозеров, заместитель начальника управления по городу Сочи УФМС России по Краснодарскому краю.

Для этого родителям нужно обратиться в миграционную службу. Предоставить паспорта и свидетельства о рождении детей. Документы будут оформлены в этот же день. Если ребенок родился ранее первого июля 2002 года, на эту процедуру уйдет не более десяти дней.Кроме того, продолжается прием документов для оформления загранпаспортов нового поколения, сроком на десять лет. Для удобства сочинцев установлены дополнительные кабины в отделах миграционной службы Лазаревского района и Адлера.В случае проявления нашими сотрудниками коррупционных моментов, то есть требование взятки или еще чего-нибудь, вы можете обратиться по телефону 8 861- 25-92-051Александр Белозеров, заместитель начальника Управления по городу Сочи УФМС России по Краснодарскому краю.

Поступивший сигнал проверят сотрудники отдела противодействия коррупции. В миграционной службе обещают, что виновные понесут наказание, а обратившиеся граждане получат всю необходимую помощь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности