Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Популярность Хостинского района среди туристов возрастает

Возврат к списку
696 696 14.08.2015

Популярность Хостинского района среди туристов растет. На данный момент гостиницы и санатории Хосты заполнены на 93%. Для Сочи это, несомненно, плюс, однако с возросшим числом отдыхающих, увеличивается и количество мусора в городе. Следовательно, требуется более тщательная уборка. Анатолий Пахомов отметил, что тротуары нужно не только чистить от мусора, но и мыть, а также не забывать об уходе за клумбами и растительностью в целом. А в случае, если на пляжах будет найден мусор, глава города обещал штрафовать арендаторов.

Администрация считает, что сейчас основная задача – это не разочаровать гостей курорта. А сделать так, чтобы туристам отдых понравился и они возвращались снова.

Не решился также вопрос о торговле продуктами питания на набережных. У одной из закусочных отсутствует разрешение на продажу, заведение должно покинуть место работы и восстановить тротуар на проспекте Пушкина.

На ближайшие выходные в Хосте запланирован субботник, в котором будут участвовать владельцы жилых комплексов, волонтеры и сотрудники администрации Хостинского района.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности